Primo Piano Comune di Poggibonsi http://www.comune.poggibonsi.si.it Primo piano Comune di Poggibonsi it-it Copyright Comune di Poggibonsi info@comune.poggibonsi.si.it (Comune di Poggibonsi) Comune di Poggibonsi - Primo Piano http://www.comune.poggibonsi.si.it/images/global/rss-logo-comune-poggibonsi.png http://www.comune.poggibonsi.si.it 32 40 <![CDATA[Servizio disdetta pasti ''Mensa clic'' - Domande Scuola dell'Infanzia e Asilo Nido 2019/2020 - Domanda Trasporto]]> Tue, 21 May 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[ORARIO PALAZZO ACCABI’ (ex Burresi) dal 12 al 24 AGOSTO 2019]]> Tue, 13 Aug 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[👮 BANDO DI CONCORSO PUBBLICO PER 6 POSTI NEL PROFILO DI ''ISTRUTTORE DI VIGILANZA'' Cat. C]]> Mon, 5 Aug 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[AVVISO PUBBLICO PER LA COSTITUZIONE DELL'ASSEMBLEA DEL CENTRO PER LE PARI OPPORTUNITA' DELLA VALDELSA]]> Mon, 12 Aug 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[BANDO DI SELEZIONE PER IL DIRETTORE GENERALE FTSA (prorogato al 10/09/2019)]]> Fri, 2 Aug 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[Graduatoria definitiva Contributo Affitti e alloggi Edilizia Residenziale Pubblica - Anno 2018]]> Wed, 10 Jul 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[Secondo Bando POPUP La ViaMaestra]]> Wed, 12 Jun 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[Orario apertura Uffici]]> Tue, 13 Aug 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[IMPOSTA DI PUBBLICITA' E DIRITTI PUBBLICHE AFFISSIONI - COMUNICAZIONI]]> Thu, 28 Feb 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[Dal 29 giugno al 21 luglio ⚕️ la Farmacia Comunale resterà chiusa per manutenzione straordinaria 👷]]> Tue, 23 Jul 2019 00:00:00 -000 primo piano <![CDATA[PROGETTI DI INNOVAZIONE URBANA - PIU]]> Mon, 14 Jan 2019 00:00:00 -000 primo piano